Wettbonus
Bonus Bwin
Bonus Bet365
Bonus Happybet
Bonus Betway
Bonus Bet at home
Bonus Interwetten
Bonus Sportingbet
Wettanbieter
Bwin
Bet365
Happybet
Betway
Bet at home
Interwetten
Sportingbet
Fußball
Champions League
Europa League
Europa Conference League
Bundesliga
2. Bundesliga
Süper Lig
Österreich Bundesliga
Premier League
LaLiga
Serie A
Ligue 1
Mehr Wettbewerbe
Tennis
ATP Indian Wells
WTA Indian Wells
Mehr Wettbewerbe
Basketball
NBA
BBL
EuroLeague
Mehr Wettbewerbe
Handball
Bundesliga
Mehr Wettbewerbe
Volleyball
1. Bundesliga
1. Bundesliga, Frauen
Mehr Wettbewerbe
Eishockey
NHL
DEL
Mehr Wettbewerbe
American Football
NFL
Mehr Wettbewerbe
Baseball
MLB
Mehr Wettbewerbe
Rugby
Mehr Wettbewerbe
Tischtennis
Mehr Wettbewerbe
Tipps
Tipps Fussball
Champions League Tipps
Europa League Tipps
Bundesliga Tipps
Bundesliga 2 Tipps
La Liga Tipps
Premier League Tipps
Serie A Tipps
Ligue 1 Tipps
Tipps Tennis
Tipps Basketball
Andere Sprachen
Englisch
Italienisch
Franzose
Spanisch
Portugiesisch
dfgreuvhib
menu
DE
EN
FR
IT
ES
BR
Bonus
Wettanbieter
Fußball
Ergebnisse
Fußball
Argentinien
Liga Profesional Argentina
Liga Profesional Argentina Ergebnisse (Fußball - Argentinien)
Ergebnisse
Datenveränderung
Kein Spiel verfügbar am Tagesdatum. Hier die nächstliegenden Spiele.
Argentinien - Liga Profesional Argentina
30 Jul 19:00
CD Godoy Cruz
Instituto AC Cordoba
4
2
30 Jul 16:30
Huracan
Velez Sarsfield
1
0
30 Jul 16:30
Gimnasia Y Esgrima La Plata
CA Platense
1
1
30 Jul 14:00
Arsenal de Sarandi
Colon Santa Fe
2
0
30 Jul 14:00
Atletico Lanus
Barracas Central
2
0
29 Jul 19:00
CA Tigre
CA San Lorenzo De Almagro
2
0
29 Jul 16:00
CA Independiente
Boca Juniors
0
2
29 Jul 14:00
Sarmiento
CA Banfield
0
0
29 Jul 13:30
CA Central Cordoba SE
Atletico Tucuman
0
2
28 Jul 20:30
CA River Plate (ARG)
Racing Club Avellaneda
2
1
28 Jul 18:00
Newell´s Old Boys
CA Talleres De Cordoba
1
1
28 Jul 18:00
CA Belgrano
Club Atletico Rosario Central
0
0
28 Jul 15:30
Union de Santa Fe
Defensa y Justicia
2
0
28 Jul 15:30
Argentinos Juniors
Estudiantes de La Plata
2
3
25 Jul 19:30
Instituto AC Cordoba
Atletico Lanus
2
1
25 Jul 17:00
Colon Santa Fe
CA Tigre
1
3
25 Jul 14:30
Barracas Central
Arsenal de Sarandi
0
0
24 Jul 19:45
Boca Juniors
Newell´s Old Boys
2
1
24 Jul 18:30
Racing Club Avellaneda
CA Central Cordoba SE
3
1
24 Jul 17:30
CA Banfield
CD Godoy Cruz
2
0
24 Jul 15:30
Velez Sarsfield
Union de Santa Fe
0
0
24 Jul 15:30
CA Talleres De Cordoba
Gimnasia Y Esgrima La Plata
2
2
23 Jul 20:00
Club Atletico Rosario Central
CA River Plate (ARG)
3
3
23 Jul 17:45
Defensa y Justicia
Sarmiento
3
0
23 Jul 15:30
Atletico Tucuman
CA Independiente
1
0
22 Jul 19:30
CA Platense
Huracan
0
1
22 Jul 17:00
Estudiantes de La Plata
CA Belgrano
4
0
22 Jul 14:30
CA San Lorenzo De Almagro
Argentinos Juniors
0
2
17 Jul 19:30
Newell´s Old Boys
Atletico Tucuman
0
0
17 Jul 17:00
CA Tigre
Barracas Central
0
1
17 Jul 17:00
Arsenal de Sarandi
Instituto AC Cordoba
0
2
16 Jul 20:30
CA Central Cordoba SE
CA Independiente
0
1
16 Jul 20:30
Argentinos Juniors
Colon Santa Fe
1
0
16 Jul 18:00
Atletico Lanus
CA Banfield
2
2
16 Jul 15:30
Gimnasia Y Esgrima La Plata
Boca Juniors
1
3
16 Jul 13:00
CA Belgrano
CA San Lorenzo De Almagro
0
1
15 Jul 18:00
CA River Plate (ARG)
Estudiantes de La Plata
3
1
15 Jul 15:00
Racing Club Avellaneda
Club Atletico Rosario Central
1
1
15 Jul 13:00
Union de Santa Fe
CA Platense
0
0
14 Jul 20:30
Huracan
CA Talleres De Cordoba
0
1
14 Jul 18:00
Sarmiento
Velez Sarsfield
1
1
14 Jul 18:00
CD Godoy Cruz
Defensa y Justicia
2
2
11 Jul 20:30
Atletico Tucuman
Gimnasia Y Esgrima La Plata
2
0
11 Jul 19:00
CA Independiente
Newell´s Old Boys
0
2
11 Jul 17:45
Club Atletico Rosario Central
CA Central Cordoba SE
2
0
10 Jul 20:30
CA Talleres De Cordoba
Union de Santa Fe
0
0
10 Jul 18:30
Boca Juniors
Huracan
1
0
10 Jul 15:30
Colon Santa Fe
CA Belgrano
0
0
10 Jul 13:00
Barracas Central
Argentinos Juniors
0
0
09 Jul 19:30
CA Banfield
Arsenal de Sarandi
0
0
09 Jul 19:30
Defensa y Justicia
Atletico Lanus
2
2
09 Jul 17:00
Velez Sarsfield
CD Godoy Cruz
1
1
09 Jul 14:30
CA Platense
Sarmiento
1
0
09 Jul 14:30
Instituto AC Cordoba
CA Tigre
0
1
08 Jul 19:30
CA San Lorenzo De Almagro
CA River Plate (ARG)
0
0
08 Jul 17:00
Estudiantes de La Plata
Racing Club Avellaneda
0
0
07 Jul 20:30
CA Central Cordoba SE
Newell´s Old Boys
2
0
07 Jul 18:00
Gimnasia Y Esgrima La Plata
CA Independiente
1
1
06 Jul 20:30
CA Belgrano
Barracas Central
0
2
06 Jul 20:30
Huracan
Atletico Tucuman
0
1
06 Jul 18:00
Argentinos Juniors
Instituto AC Cordoba
0
0
06 Jul 18:00
Sarmiento
CA Talleres De Cordoba
0
1
06 Jul 16:00
Union de Santa Fe
Boca Juniors
0
0
06 Jul 13:00
Arsenal de Sarandi
Defensa y Justicia
1
2
05 Jul 20:30
CA River Plate (ARG)
Colon Santa Fe
2
0
05 Jul 18:30
Racing Club Avellaneda
CA San Lorenzo De Almagro
1
1
05 Jul 17:00
Club Atletico Rosario Central
Estudiantes de La Plata
0
0
05 Jul 16:00
CA Tigre
CA Banfield
1
2
05 Jul 14:30
CD Godoy Cruz
CA Platense
2
1
04 Jul 19:00
Atletico Lanus
Velez Sarsfield
0
1
03 Jul 19:00
Newell´s Old Boys
Gimnasia Y Esgrima La Plata
2
2
02 Jul 20:30
Boca Juniors
Sarmiento
2
0
02 Jul 18:30
Defensa y Justicia
CA Tigre
1
0
02 Jul 18:30
CA Banfield
Argentinos Juniors
1
0
02 Jul 18:00
Instituto AC Cordoba
CA Belgrano
1
0
02 Jul 16:00
Colon Santa Fe
Racing Club Avellaneda
0
4
02 Jul 14:00
CA Independiente
Huracan
1
0
01 Jul 20:30
CA Talleres De Cordoba
CD Godoy Cruz
1
1
01 Jul 18:00
Estudiantes de La Plata
CA Central Cordoba SE
1
1
01 Jul 16:30
CA San Lorenzo De Almagro
Club Atletico Rosario Central
1
0
01 Jul 14:00
Barracas Central
CA River Plate (ARG)
2
1
30 Jun 20:30
Atletico Tucuman
Union de Santa Fe
1
0
30 Jun 20:30
Velez Sarsfield
Arsenal de Sarandi
1
0
30 Jun 18:00
CA Platense
Atletico Lanus
0
1
26 Jun 19:00
CA Belgrano
CA Banfield
3
1
25 Jun 19:30
Sarmiento
Atletico Tucuman
4
1
25 Jun 18:00
Club Atletico Rosario Central
Colon Santa Fe
1
1
25 Jun 14:30
Arsenal de Sarandi
CA Platense
0
2
24 Jun 19:00
Atletico Lanus
CA Talleres De Cordoba
2
1
24 Jun 16:00
Union de Santa Fe
CA Independiente
3
0
23 Jun 20:30
Argentinos Juniors
Defensa y Justicia
3
1
23 Jun 18:00
Huracan
Newell´s Old Boys
1
1
22 Jun 20:45
CD Godoy Cruz
Boca Juniors
4
0
22 Jun 18:45
CA River Plate (ARG)
Instituto AC Cordoba
3
1
22 Jun 17:00
Racing Club Avellaneda
Barracas Central
1
1
22 Jun 16:00
CA Tigre
Velez Sarsfield
2
1
21 Jun 20:30
CA Central Cordoba SE
Gimnasia Y Esgrima La Plata
0
0
21 Jun 18:00
Estudiantes de La Plata
CA San Lorenzo De Almagro
1
1
17 Jun 17:00
Racing Club Avellaneda
Velez Sarsfield
2
1
17 Jun 14:30
Union de Santa Fe
Atletico Lanus
1
1
Menü
Bonus
Wettanbieter
Fußball
“18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de”