Desc.
AL Ain FC
3
3
Team Wellington
150€ ofrecidos en
8'
Kaizer Chiefs
0
0
Supersport United
8'
Amazulu FC
0
0
Bloemfontein Celtic
8'
Bidwest Wits
1
0
Lamontville Golden Arrows
7'
Maritzburg Utd FC
0
0
Black Leopards
4'
Enppi Club
1
0
Nogoom El Mostakbal
150€ ofrecidos en
3'
Robur Siena
0
0
Albissola 2010
7'
Olbia Calcio 1905
0
0
Juventus U23
7'
AS Pro Piacenza 1919
0
0
SS Arezzo
7'
FC Sudtirol
1
0
Ternana
150€ ofrecidos en
4'
Urbs Reggina 1914
0
0
Cavese 1919
5'
Potenza Calcio
0
0
Trapani
Int.
Boentgen P / NG M Y M
Boentgen P / NG M Y M

Peng S / Wang D N
Peng S / Wang D N
3 7 0 - -
6 6 0 - -
150€ ofrecidos en
12:00
Raggi A / Zantedeschi A
Raggi A / Zantedeschi A

Giovine C / Njiric S
Giovine C / Njiric S
- - - - -
- - - - -
13:45
Giavazzi V / Girardi M
Giavazzi V / Girardi M

Bonic B / Stojanovic J
Bonic B / Stojanovic J
- - - - -
- - - - -
0:53'
Oliveira G / Saraiva B
Oliveira G / Saraiva B

Cutuli M / Zayed M S
Cutuli M / Zayed M S
2 6 0 - -
6 2 0 - -
150€ ofrecidos en
1:01'
Maginley, Herbert Jody
Maginley, Herbert Jody

Tikhomirov, Maksim
Tikhomirov, Maksim
4 2 - - -
6 5 - - -
Int.
Myagkov D / Saidkarimov S
Myagkov D / Saidkarimov S

Chen T / Ng H Y
Chen T / Ng H Y
2 1 - - -
6 0 - - -
150€ ofrecidos en
0:15'
Adamson A / Fruttero J-P
Adamson A / Fruttero J-P

Butsch J / Richmond J H
Butsch J / Richmond J H
2 - - - -
3 - - - -
QT3
BC Kolin
50

BK NH Ostrava
38
Pausa
BK Jip Pardubice
35

BK Usti Nad Labem
31
Pausa
USK Praha
45

Kralovsti Sokoli
40
Pausa
BK Decin
38

Turi Svitavy
39
150€ ofrecidos en
Pausa
BC Lokomotiv Kuban
38

KK Cedevita Zagreb
27
QT2
Turk Telekom
42

Aquila Trento
45
150€ ofrecidos en
Final
Unics Kazan
82

Unicaja Málaga
78
Pausa
Szolnoki Olaj KK
47

Pinar Karsiyaka
38
150€ ofrecidos en
QT2
Lukoil Levski
39

Ironi Ness Ziona
44
QT2
Balkan Botevgrad
37

Alba Fehervar
44
QT1
Bakken Bears
19

Zorg EN Zekerheid Leiden Basketball
12
150€ ofrecidos en
QT1
Anwil Wroclawek
19

BK Ventspils
7
QT1
PAOK Thessaloniki
18

Reyer Venezia
15
150€ ofrecidos en
QT2
Neptunas Klaipeda
41

Virtus Bologna
46
P2
MHK Humenne
0
3
Spisska Nova Ves
Pausa
HK Trnava
1
3
95 Povazska Bystrica
Pausa
MHK Martin
1
1
Dukla Michalovce
Pausa
HC Bratislava
0
0
HK 36 Skalica
Pausa
HC Topolcany
5
0
MHC Nove Zamky B
Pausa
MHK Dubnica
1
0
HC Presov 07
150€ ofrecidos en
P2
TPS Turku
2
2
Jukurit Mikkeli
P2
JYP Jyvaskyla
1
0
HPK Hameenlinna
P2
Kaerpaet Oulun
3
0
Kookoo
P2
Hifk Helsinki
1
2
Saipa Lappeenranta
P2
Kalpa Hockey
2
2
Vaasa Sport
P2
Sapko
1
3
Heinolan Peliitat
P2
Iisalmen Peli-Karhut
1
1
Keupa HT
P2
Hermes
2
1
Leki
P2
Jokipojat Joensuu
0
2
Imatran Ketterä
P2
Kiekko-Vantaa
0
3
Koo-Vee
150€ ofrecidos en
P2
HC Benatky Nad Jizerou
0
1
Rytiri Kladno
Retr.
HC Dukla Jihlava
-
-
SK Kadan
P2
VHK Vsetin
1
0
HC AZ Havirov 2010
P1
Slavia Praga
0
2
Jestrabi Prostejov
Pausa
HC Zubr Prerov
1
0
Ceske Budejovice
Pausa
HC RT Torax Poruba
0
1
HC Slovan Ústí nad Labem
P1
Slovan Bratislava
1
1
Dinamo Riga
150€ ofrecidos en
Desc.
Suecia
18
17
Rusia
Desc.
Hungría
17
17
Rumanía
150€ ofrecidos en
Desc.
SK Falk
14
18
Drammen HK
Desc.
Kolstad Handball
14
10
Bodoe HK
6'
OIF Arendal
6
2
Naerboe IL
8'
Halden Topphaandball
11
8
Haslum HK
17:00
Vasteras SK
0
1
IFK Motala
150€ ofrecidos en
16:00
Ilioupoli GS
2
2
AO Thiras
16:30
Aias Euosmou
0
2
AON Pannaxiakos Naxos
17:00
ASP Thetis
0
1
ASP Korinthos
16:00
Fenerbahce SK Istanbul
2
1
Galatasaray Estambul
150€ ofrecidos en
16:30
WKS Czarni Radom
0
2
Zaksa Kedzierzyn-Kozle
17:00
KS Cuprum Lubin
1
0
Jastrzebski Wegiel KS
17:00
Aluron Virtu Warta Zawiercie
1
0
Trefl Gdansk
17:00
Asseco Resovia Rzeszow
1
0
BKS Chemik Bydgoszcz