Dimanche 09 Décembre 2018
Atlantico / Apti / Urierechim RS
5
4
Pato Futsal
Dimanche 02 Décembre 2018
Pato Futsal
6
0
Atlantico / Apti / Urierechim RS
Dimanche 25 Novembre 2018
Pato Futsal
5
3
Magnus Futsal
Samedi 24 Novembre 2018
Atlantico / Apti / Urierechim RS
2
1
Copagril/Sempvida/sicredi
Dimanche 18 Novembre 2018
Copagril/Sempvida/sicredi
1
1
Atlantico / Apti / Urierechim RS
Samedi 17 Novembre 2018
Magnus Futsal
3
3
Pato Futsal
Dimanche 11 Novembre 2018
Acbf Carlos Barbosa RS
0
2
Copagril/Sempvida/sicredi
Samedi 10 Novembre 2018
Krona Futsal Joinville SC
6
3
Magnus Futsal
Pato Futsal
4
2
Corinthians Sao Paulo SP
Vendredi 09 Novembre 2018
Atlantico / Apti / Urierechim RS
3
2
Minas Tenis Clube - MG
Lundi 05 Novembre 2018
Corinthians Sao Paulo SP
1
1
Pato Futsal
Dimanche 04 Novembre 2018
Minas Tenis Clube - MG
3
3
Atlantico / Apti / Urierechim RS
Samedi 03 Novembre 2018
Copagril/Sempvida/sicredi
2
2
Acbf Carlos Barbosa RS
Vendredi 02 Novembre 2018
Magnus Futsal
4
2
Krona Futsal Joinville SC
Mercredi 24 Octobre 2018
Atlantico / Apti / Urierechim RS
3
0
Assoeva / Unisc / Alm Venancio Aires RS
Mardi 23 Octobre 2018
Jaragua Futsal SC
2
6
Minas Tenis Clube - MG
Corinthians Sao Paulo SP
4
4
FOZ Cataratas Futsal
Dimanche 21 Octobre 2018
Krona Futsal Joinville SC
3
0
Blu/Muffatao/nutry/cascavel
Acbf Carlos Barbosa RS
4
3
Orleplast / Unisul / Tubarao SC
Joacaba Futsal
2
2
Magnus Futsal
Samedi 20 Octobre 2018
Pato Futsal
3
2
Cresol/Marreco Futsal
Copagril/Sempvida/sicredi
4
2
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
Mercredi 17 Octobre 2018
Blu/Muffatao/nutry/cascavel
5
5
Krona Futsal Joinville SC
Mardi 16 Octobre 2018
FOZ Cataratas Futsal
2
2
Corinthians Sao Paulo SP
Minas Tenis Clube - MG
3
3
Jaragua Futsal SC
Dimanche 14 Octobre 2018
Cresol/Marreco Futsal
2
4
Pato Futsal
Magnus Futsal
4
0
Joacaba Futsal
Orleplast / Unisul / Tubarao SC
4
6
Acbf Carlos Barbosa RS
Samedi 13 Octobre 2018
Blumenau / Zee Rucci / Scf SC
3
3
Copagril/Sempvida/sicredi
Assoeva / Unisc / Alm Venancio Aires RS
3
4
Atlantico / Apti / Urierechim RS
Dimanche 03 Décembre 2017
Krona Futsal Joinville SC
3
2
Assoeva / Unisc / Alm Venancio Aires RS
Dimanche 26 Novembre 2017
Assoeva / Unisc / Alm Venancio Aires RS
1
1
Krona Futsal Joinville SC
Dimanche 12 Novembre 2017
Assoeva / Unisc / Alm Venancio Aires RS
5
2
Cresol/Marreco Futsal
Samedi 11 Novembre 2017
Krona Futsal Joinville SC
8
1
FOZ Cataratas Futsal
Dimanche 05 Novembre 2017
Cresol/Marreco Futsal
2
2
Assoeva / Unisc / Alm Venancio Aires RS
FOZ Cataratas Futsal
2
1
Krona Futsal Joinville SC
Lundi 30 Octobre 2017
Magnus Futsal
5
6
Assoeva / Unisc / Alm Venancio Aires RS
Dimanche 29 Octobre 2017
Acbf Carlos Barbosa RS
4
7
FOZ Cataratas Futsal
Krona Futsal Joinville SC
2
1
Atlantico / Apti / Urierechim RS
Corinthians Sao Paulo SP
4
4
Cresol/Marreco Futsal
Vendredi 27 Octobre 2017
Assoeva / Unisc / Alm Venancio Aires RS
2
0
Magnus Futsal
Samedi 14 Octobre 2017
FOZ Cataratas Futsal
1
1
Acbf Carlos Barbosa RS
Atlantico / Apti / Urierechim RS
1
1
Krona Futsal Joinville SC
Jeudi 12 Octobre 2017
Cresol/Marreco Futsal
6
4
Corinthians Sao Paulo SP
Samedi 07 Octobre 2017
Jaragua Futsal SC
2
4
Cresol/Marreco Futsal
Magnus Futsal
3
1
Orleplast / Unisul / Tubarao SC
Krona Futsal Joinville SC
1
1
Concordia / Umbro SC
Acbf Carlos Barbosa RS
6
0
Minas Tenis Clube - MG
Jeudi 05 Octobre 2017
Assoeva / Unisc / Alm Venancio Aires RS
1
1
Copagril/Sempvida/sicredi
Dimanche 01 Octobre 2017
Pato Futsal
1
2
FOZ Cataratas Futsal
Samedi 30 Septembre 2017
Atlantico / Apti / Urierechim RS
4
1
Joacaba Futsal
Corinthians Sao Paulo SP
4
1
ADC Intelli / Orlandia SP
Mardi 19 Septembre 2017
Concordia / Umbro SC
3
4
Krona Futsal Joinville SC
Dimanche 17 Septembre 2017
Cresol/Marreco Futsal
3
1
Jaragua Futsal SC
Copagril/Sempvida/sicredi
1
1
Assoeva / Unisc / Alm Venancio Aires RS
Samedi 16 Septembre 2017
Minas Tenis Clube - MG
3
1
Acbf Carlos Barbosa RS
Lundi 12 Décembre 2016
Corinthians Sao Paulo SP
5
2
Magnus Futsal
Lundi 05 Décembre 2016
Magnus Futsal
2
3
Corinthians Sao Paulo SP
Dimanche 27 Novembre 2016
Copagril/Sempvida/sicredi
1
2
Magnus Futsal
Vendredi 25 Novembre 2016
Corinthians Sao Paulo SP
5
2
Assoeva / Unisc / Alm Venancio Aires RS
Lundi 14 Novembre 2016
Magnus Futsal
1
2
Copagril/Sempvida/sicredi
Dimanche 13 Novembre 2016
Assoeva / Unisc / Alm Venancio Aires RS
1
1
Corinthians Sao Paulo SP
Dimanche 06 Novembre 2016
Copagril/Sempvida/sicredi
1
4
Floripa Futsal Florianopolis SC
Samedi 05 Novembre 2016
ADC Intelli / Orlandia SP
2
2
Magnus Futsal
Krona Futsal Joinville SC
1
2
Assoeva / Unisc / Alm Venancio Aires RS
Vendredi 04 Novembre 2016
Corinthians Sao Paulo SP
7
2
Atlantico / Apti / Urierechim RS
Dimanche 23 Octobre 2016
Assoeva / Unisc / Alm Venancio Aires RS
2
3
Krona Futsal Joinville SC
Samedi 22 Octobre 2016
Atlantico / Apti / Urierechim RS
2
2
Corinthians Sao Paulo SP
Floripa Futsal Florianopolis SC
3
6
Copagril/Sempvida/sicredi
Vendredi 21 Octobre 2016
Magnus Futsal
4
1
ADC Intelli / Orlandia SP
Dimanche 16 Octobre 2016
Acbf Carlos Barbosa RS
2
3
Floripa Futsal Florianopolis SC
ADC Intelli / Orlandia SP
5
2
Minas Tenis Clube - MG
Jaragua Futsal SC
2
4
Magnus Futsal
100€ offerts chez
Samedi 15 Octobre 2016
Atlantico / Apti / Urierechim RS
6
2
Cresol/Marreco Futsal
Copagril/Sempvida/sicredi
2
1
Poker / Oleo Leve / Guarapuava / Cad PR
Krona Futsal Joinville SC
3
2
SAO Jose / Manuguaca FS
Corinthians Sao Paulo SP
4
2
Gazin / Umuarama Futsal / Penalty PR
Assoeva / Unisc / Alm Venancio Aires RS
3
1
Concordia / Umbro SC
Dimanche 09 Octobre 2016
Minas Tenis Clube - MG
2
0
ADC Intelli / Orlandia SP
Gazin / Umuarama Futsal / Penalty PR
1
5
Corinthians Sao Paulo SP
Poker / Oleo Leve / Guarapuava / Cad PR
1
2
Copagril/Sempvida/sicredi
Cresol/Marreco Futsal
5
3
Atlantico / Apti / Urierechim RS
Concordia / Umbro SC
1
1
Assoeva / Unisc / Alm Venancio Aires RS
150€ offerts chez
Samedi 08 Octobre 2016
Magnus Futsal
4
0
Jaragua Futsal SC
Floripa Futsal Florianopolis SC
2
4
Acbf Carlos Barbosa RS
Vendredi 07 Octobre 2016
SAO Jose / Manuguaca FS
3
3
Krona Futsal Joinville SC
Dimanche 29 Novembre 2015
Acbf Carlos Barbosa RS
5
1
ADC Intelli / Orlandia SP
Lundi 23 Novembre 2015
ADC Intelli / Orlandia SP
3
5
Acbf Carlos Barbosa RS
Lundi 16 Novembre 2015
ADC Intelli / Orlandia SP
3
3
Corinthians Sao Paulo SP
Dimanche 15 Novembre 2015
Acbf Carlos Barbosa RS
10
6
Futsal Brasil Kirin / Umbro Sorocaba SP
Dimanche 01 Novembre 2015
Corinthians Sao Paulo SP
3
3
ADC Intelli / Orlandia SP
Vendredi 30 Octobre 2015
Futsal Brasil Kirin / Umbro Sorocaba SP
3
0
Acbf Carlos Barbosa RS
Dimanche 25 Octobre 2015
Acbf Carlos Barbosa RS
4
2
SAO Paulo F.c. / Sao Bernardo DO Campo SP
Jaragua Futsal SC
0
0
Futsal Brasil Kirin / Umbro Sorocaba SP
Samedi 24 Octobre 2015
ADC Intelli / Orlandia SP
4
1
Assoeva / Unisc / Alm Venancio Aires RS
Dimanche 18 Octobre 2015
SAO Paulo F.c. / Sao Bernardo DO Campo SP
1
4
Acbf Carlos Barbosa RS
Futsal Brasil Kirin / Umbro Sorocaba SP
3
0
Jaragua Futsal SC
Samedi 17 Octobre 2015
Assoeva / Unisc / Alm Venancio Aires RS
0
4
ADC Intelli / Orlandia SP
Lundi 08 Décembre 2014
ADC Intelli / Orlandia SP
8
6
Futsal Brasil Kirin / Umbro Sorocaba SP
Lundi 01 Décembre 2014
Futsal Brasil Kirin / Umbro Sorocaba SP
4
2
ADC Intelli / Orlandia SP