84'
AL Ain FC
3
3
Team Wellington
100€ offerti su
90'
Ohud Medina
0
1
Al Hilal
1:34'
Pervolarakis M / Spec M
Pervolarakis M / Spec M

Angele J F / Lakat F
Angele J F / Lakat F
7 6 - - -
5 6 - - -
Finita
Mazo L / Tiurnev E
Mazo L / Tiurnev E

Virgili A / Zayid M S
Virgili A / Zayid M S
2 1 - - -
6 6 - - -
0:26'
Oliveira G / Saraiva B
Oliveira G / Saraiva B

Cutuli M / Zayed M S
Cutuli M / Zayed M S
2 2 - - -
6 1 - - -
100€ offerti su
1:03'
Gutierrez, Oscar Jose
Gutierrez, Oscar Jose

Hinsching, Joao
Hinsching, Joao
6 3 - - -
3 3 - - -
0:35'
Maginley, Herbert Jody
Maginley, Herbert Jody

Tikhomirov, Maksim
Tikhomirov, Maksim
4 0 - - -
6 0 - - -
Stop
Myagkov D / Saidkarimov S
Myagkov D / Saidkarimov S

Chen T / NG H Y
Chen T / NG H Y
2 1 - - -
6 0 - - -
100€ offerti su
17:00
Adamson A / Fruttero J-P
Adamson A / Fruttero J-P

Butsch J / Richmond J H
Butsch J / Richmond J H
- - - - -
- - - - -
Stop
Boentgen P / NG M Y M
Boentgen P / NG M Y M

Peng S / Wang D N
Peng S / Wang D N
3 7 0 - -
6 6 0 - -
100€ offerti su
12:00
Raggi A / Zantedeschi A
Raggi A / Zantedeschi A

Giovine C / Njiric S
Giovine C / Njiric S
- - - - -
- - - - -
13:45
Giavazzi V / Girardi M
Giavazzi V / Girardi M

Bonic B / Stojanovic J
Bonic B / Stojanovic J
- - - - -
- - - - -
QT2
BC Kolin
47

BK NH Ostrava
27
QT1
USK Praha
16

Kralovsti Sokoli
21
QT1
BK Jip Pardubice
18

BK Usti Nad Labem
11
QT1
BK Decin
16

Svitavy
11
100€ offerti su
QT1
BC Lokomotiv Kuban
15

KK Cedevita Zagreb
8
Pausa
Turk Telekom Ankara
19

Aquila Trento
22
100€ offerti su
QT3
Unics Kazan
64

Unicaja Malaga
63
Pausa
Szolnoki Olaj
21

Pinar Karsiyaka
18
100€ offerti su
QT1
Balkan Botevgrad
20

Alba Fehervar
19
QT1
Lukoil Levski
20

Ironi Ness Ziona
23
Pausa
Neptunas Klaipeda
16

Virtus Bologna
22
100€ offerti su
Finita
Aris Salonicco
3
0
AO Ilisiakos
16:00
Ilioupoli GS
1
2
AO Thiras
16:30
Aias Euosmou
0
1
AON Pannaxiakos Naxos
17:00
ASP Thetis
0
0
ASP Korinthos
15:00
Ziraat Bankasi Ankara
2
2
Inegol Belediyespor
16:00
Fenerbahce SK Istanbul
1
1
Galatasaray Istanbul
100€ offerti su
16:30
WKS Czarni Radom
0
1
Zaksa Kedzierzyn-Kozle
17:00
KS Cuprum Lubin
0
0
Jastrzebski Wegiel KS
17:00
Asseco Resovia Rzeszow
0
0
BKS Chemik Bydgoszcz
17:00
Aluron Virtu Warta Zawiercie
0
0
Trefl Gdansk
P3
Lettonia
0
4
Germania
100€ offerti su
P3
Polonia
6
3
Giappone
Pausa
JYP Jyvaskyla
1
0
HPK Hameenlinna
Pausa
Kaerpaet Oulun
1
0
Kookoo
Pausa
TPS Turku
1
1
Jukurit Mikkeli
Pausa
Hifk Helsinki
0
1
Saipa Lappeenranta
Pausa
Kalpa Hockey
1
0
Vaasa Sport
100€ offerti su
Pausa
Sapko
0
2
Heinolan Peliitat
Pausa
Jokipojat Joensuu
0
1
Imatran Ketterä
Pausa
Hermes
2
0
Leki
Pausa
Iisalmen Peli-Karhut
0
1
Keupa
Pausa
Kiekko-Vantaa
0
1
Koo Vee
Pausa
HC Benatky Nad Jizerou
0
1
Rytiri Kladno
Rit.
HC Dukla Jihlava
-
-
SK Kadan
Pausa
VHK Vsetin
1
0
HC Havirov 2010
P1
HC RT Torax Poruba
0
1
HC Slovan Usti Nad Labem
P1
HC Zubr Prerov
0
0
Ceske Budejovice
P1
Slavia Praga
0
0
Jestrabi Prostejov
100€ offerti su
P2
HK Trnava
1
2
HK 95 Povazska Bystrica
P2
MHK Humenne
0
0
HK Spisska Nova Ves
P1
HC Topolcany
3
0
MHC Nove Zamky B
P1
HC Bratislava
0
0
HK Skalica
P1
MHK Martin
1
0
Dukla Michalovce
P1
Spartak Dubnica
1
0
HC Presov 07
10'
Svezia
8
8
Russia
100€ offerti su
11'
Ungheria
8
11
Romania
13'
SK Falk
8
11
Drammen HK
13'
Kolstad Handball
7
8
Bodoe HK
100€ offerti su
17:00
Vasteras SK
0
1
Edsbyns IF