Wettbonus
Bonus Bwin
Bonus Bet365
Bonus Happybet
Bonus Betway
Bonus Bet at home
Bonus Interwetten
Bonus Sportingbet
Wettanbieter
Bwin
Bet365
Happybet
Betway
Bet at home
Interwetten
Sportingbet
Fußball
Champions League
Europa League
Europa Conference League
Bundesliga
2. Bundesliga
Süper Lig
Österreich Bundesliga
Premier League
LaLiga
Serie A
Ligue 1
EM
Copa America
Mehr Wettbewerbe
Tennis
ATP Genf Open
ATP Lyon Open
WTA Straßburg
WTA Rabat
Mehr Wettbewerbe
Basketball
NBA
BBL
EuroLeague
Mehr Wettbewerbe
Handball
Bundesliga
Mehr Wettbewerbe
Volleyball
1. Bundesliga
1. Bundesliga, Frauen
Mehr Wettbewerbe
Eishockey
NHL
DEL
Mehr Wettbewerbe
American Football
NFL
Mehr Wettbewerbe
Baseball
MLB
Mehr Wettbewerbe
Futsal
Mehr Wettbewerbe
Rugby
Mehr Wettbewerbe
Tischtennis
Mehr Wettbewerbe
Tipps
Tipps Fussball
Champions League Tipps
Europa League Tipps
Bundesliga Tipps
Bundesliga 2 Tipps
La Liga Tipps
Premier League Tipps
Serie A Tipps
Ligue 1 Tipps
Tipps Tennis
Tipps Basketball
Andere Sprachen
Englisch
Italienisch
Franzose
Spanisch
Portugiesisch
dfgreuvhib
menu
DE
EN
FR
IT
ES
BR
Bonus
Wettanbieter
Fußball
Ergebnisse
Volleyball
Argentinien
A1 league, Women
A1 league, Women Ergebnisse (Volleyball - Argentinien)
Ergebnisse
Datenveränderung
Kein Spiel verfügbar am Tagesdatum. Hier die nächstliegenden Spiele.
Argentinien - A1 league, Women
07 Apr 19:30
Gimnasia Y Esgrima La Plata
VELEZ SARSFIELD
3
2
06 Apr 20:00
VELEZ SARSFIELD
Tucuman De Gimnasia
3
1
05 Apr 20:00
Gimnasia Y Esgrima La Plata
Tucuman De Gimnasia
3
0
17 Mar 20:00
Cef 5 La Rioja
Club Son De Rosario
3
0
17 Mar 19:00
Banco Provincia La Plata
Boca Juniors
0
3
17 Mar 19:00
CSD San Jose
Universidad La Matanza
3
2
17 Mar 19:00
Tucuman De Gimnasia
Nautico Avellaneda Rosario
0
3
16 Mar 20:00
River Plate
Boca Juniors
0
3
16 Mar 19:00
Banco Provincia La Plata
CA San Lorenzo De Almagro
1
3
15 Mar 20:00
Club Atletico Villa Dora
Universidad La Matanza
3
1
01 Mar 19:00
Cef 5 La Rioja
Ferro Carril Oeste
3
0
01 Mar 19:00
Gimnasia Y Esgrima La Plata
Club Atletico Villa Dora
1
3
01 Mar 19:00
Estudiantes De La Plata
CSD San Jose
3
1
26 Feb 19:00
Boca Juniors
CA San Lorenzo De Almagro
3
0
24 Feb 18:00
River Plate
Banco Provincia La Plata
3
1
23 Feb 19:30
CSD San Jose
Club Atletico Villa Dora
3
2
23 Feb 19:30
Ferro Carril Oeste
Universidad La Matanza
3
0
23 Feb 19:00
Nautico Avellaneda Rosario
Club Son De Rosario
2
3
18 Feb 19:00
Cef 5 La Rioja
Estudiantes De La Plata
3
0
18 Feb 18:30
Universidad La Matanza
River Plate
0
3
18 Feb 18:00
Tucuman De Gimnasia
Gimnasia Y Esgrima La Plata
1
3
18 Feb 18:00
CSD San Jose
VELEZ SARSFIELD
3
0
18 Feb 18:00
Ferro Carril Oeste
Banco Provincia La Plata
3
2
18 Feb 17:00
Club Son De Rosario
Boca Juniors
1
3
18 Feb 17:00
Nautico Avellaneda Rosario
CA San Lorenzo De Almagro
0
3
17 Feb 18:00
Club Son De Rosario
CA San Lorenzo De Almagro
0
3
17 Feb 17:30
Nautico Avellaneda Rosario
Boca Juniors
2
3
16 Feb 19:30
Ferro Carril Oeste
River Plate
2
3
16 Feb 19:00
Club Atletico Villa Dora
VELEZ SARSFIELD
3
0
16 Feb 19:00
Cef 5 La Rioja
Gimnasia Y Esgrima La Plata
3
0
16 Feb 18:30
Universidad La Matanza
Banco Provincia La Plata
0
3
09 Feb 18:30
Universidad La Matanza
Estudiantes De La Plata
0
3
09 Feb 18:00
River Plate
VELEZ SARSFIELD
3
0
08 Feb 18:30
Universidad La Matanza
Gimnasia Y Esgrima La Plata
3
2
04 Feb 18:00
CSD San Jose
CA San Lorenzo De Almagro
0
3
04 Feb 18:00
Club Atletico Villa Dora
Boca Juniors
0
3
04 Feb 18:00
Ferro Carril Oeste
VELEZ SARSFIELD
3
1
02 Feb 19:30
CSD San Jose
Boca Juniors
0
3
02 Feb 19:00
Club Son De Rosario
Estudiantes De La Plata
3
2
02 Feb 19:00
Club Atletico Villa Dora
CA San Lorenzo De Almagro
1
3
02 Feb 15:30
Universidad La Matanza
VELEZ SARSFIELD
0
3
28 Jan 18:00
Banco Provincia La Plata
Club Atletico Villa Dora
2
3
28 Jan 18:00
Boca Juniors
Cef 5 La Rioja
3
0
28 Jan 18:00
River Plate
CSD San Jose
2
3
28 Jan 17:00
CA San Lorenzo De Almagro
Tucuman De Gimnasia
3
1
27 Jan 19:30
VELEZ SARSFIELD
Club Son De Rosario
0
3
27 Jan 19:30
CA San Lorenzo De Almagro
Cef 5 La Rioja
2
3
27 Jan 18:30
River Plate
Club Atletico Villa Dora
2
3
27 Jan 18:00
Ferro Carril Oeste
Gimnasia Y Esgrima La Plata
3
0
27 Jan 18:00
Banco Provincia La Plata
CSD San Jose
0
3
22 Jan 19:00
Gimnasia Y Esgrima La Plata
Boca Juniors
0
3
21 Jan 19:00
Cef 5 La Rioja
CSD San Jose
3
0
21 Jan 18:30
Universidad La Matanza
Nautico Avellaneda Rosario
1
3
21 Jan 18:30
Estudiantes De La Plata
CA San Lorenzo De Almagro
0
3
21 Jan 18:30
Ferro Carril Oeste
Club Son De Rosario
1
3
21 Jan 18:00
Tucuman De Gimnasia
Club Atletico Villa Dora
0
3
19 Jan 20:00
Tucuman De Gimnasia
CSD San Jose
1
3
19 Jan 19:00
Cef 5 La Rioja
Club Atletico Villa Dora
3
0
Menü
Bonus
Wettanbieter
Fußball
“18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de”